Расписание вступительных испытаний - 52.05.01 Актерское искусство

«Артист драматического театра и кино», очная форма обучения
Руководитель – Ю.М. Красовский

9 июля (воскресенье), 12:00,
ауд. 45, ул. Моховая, д. 34

Профессиональное испытание (II тур)

10 июля (понедельник), 12:00,
ауд. 45, ул. Моховая, д. 34

Профессиональное испытание (II тур)

11 июля (вторник), 12:00,
ауд. 45, ул. Моховая, д. 34

Профессиональное испытание (II тур)

13 июля (четверг), 12:00,
ауд. 26, ул. Моховая, д. 34

Проверка по движению

Регистрация в избранный класс

16 июля (воскресенье), 12:00,
ауд. 45, ул. Моховая, д. 34

Творческое испытание (III тур)

17 июля (понедельник), 12:00,
ауд. 45, ул. Моховая, д. 34

Творческое испытание (III тур)

19 июля (среда), 12:00,
ауд. 45, ул. Моховая, д. 34

Собеседование

20 июля (четверг), 11:00,
ауд. 513, ул. Моховая, д. 33-35

Русский язык (для имеющих право сдавать в РГИСИ)

22 июля (суббота), 11:00,
ауд. 412, ул. Моховая, д. 33-35

Литература (для имеющих право сдавать в РГИСИ)


«Артист музыкального театра», очная форма обучения
Руководитель – А.В. Петров

10 июля (понедельник), 12:00,
Малая сцена, ул. Моховая, д. 34

Профессиональное испытание (II тур)

11 июля (вторник), 12:00,
Малая сцена, ул. Моховая, д. 34

Профессиональное испытание (II тур)

12 июля (среда), 12:00,
Малая сцена, ул. Моховая, д. 34

Профессиональное испытание (II тур)

13 июля (четверг)

Регистрация в избранный класс

14 июля (пятница), 12:00,
ауд. 26, ул. Моховая, д. 34

Проверка по движению

15 июля (суббота), 12:00,
Театр «Зазеркалье», ул. Рубинштейна, д. 13

Творческое испытание (III тур)

16 июля (воскресенье), 12:00,
Театр «Зазеркалье», ул. Рубинштейна, д. 13

Творческое испытание (III тур)

17 июля (понедельник), 12:00,
Театр «Зазеркалье», ул. Рубинштейна, д. 13

Собеседование

20 июля (четверг), 11:00,
ауд. 513, ул. Моховая, д. 33-35

Русский язык (для имеющих право сдавать в РГИСИ)

22 июля (суббота), 11:00,
ауд. 412, ул. Моховая, д. 33-35

Литература (для имеющих право сдавать в РГИСИ)


«Артист театра кукол», очная форма обучения
Руководитель – И.К. Ласкари

11 июля (вторник), 12:00,
ауд. 212, ул. Моховая, д. 33-35

Профессиональное испытание (II тур)

12 июля (среда), 12:00,
ауд. 212, ул. Моховая, д. 33-35

Профессиональное испытание (II тур)

13 июля (четверг)

Регистрация в избранный класс

14 июля (пятница), 16:00,
ауд. 26, ул. Моховая, д. 34

Проверка по движению

15 июля (суббота), 12:00,
ауд. 212, ул. Моховая, д. 33-35

Творческое испытание (III тур)

16 июля (воскресенье), 12:00,
ауд. 212, ул. Моховая, д. 33-35

Творческое испытание (III тур)

17 июля (понедельник), 12:00,

ауд. 212, ул. Моховая, д. 33-35

Собеседование

20 июля (четверг), 11:00,
ауд. 513, ул. Моховая, д. 33-35

Русский язык (для имеющих право сдавать в РГИСИ)

22 июля (суббота), 11:00,
ауд. 412, ул. Моховая, д. 33-35

Литература (для имеющих право сдавать в РГИСИ)


«Артист эстрады», очная форма обучения
Руководитель – И.Р. Штокбант

10 июля (понедельник), 12:00,
ауд. 2, ул. Моховая, д. 34

Профессиональное испытание (II тур)

11 июля (вторник), 12:00,
ауд. 2, ул. Моховая, д. 34

Профессиональное испытание (II тур)

12 июля (среда), 12:00,
ауд. 26, ул. Моховая, д. 34

Проверка по движению

13 июля (четверг)

Регистрация в избранный класс

16 июля (воскресенье), 12:00,
Театр «Буфф», Заневский пр., д. 26

Творческое испытание (III тур)

17 июля (понедельник), 12:00,
Театр «Буфф», Заневский пр., д. 26

Творческое испытание (III тур)

18 июля (вторник), 12:00,
Театр «Буфф», Заневский пр., д. 26

Собеседование

20 июля (четверг), 11:00,
ауд. 513, ул. Моховая, д. 33-35

Русский язык (для имеющих право сдавать в РГИСИ)

22 июля (суббота), 11:00,
ауд. 412, ул. Моховая, д. 33-35

Литература (для имеющих право сдавать в РГИСИ)