Новости

Мастер-классы в рамках Международной театральной олимпиады

06/09/2019

Международная Театральная Олимпиада открывает прием заявок на участие в мастер-классах для молодых актеров и режиссеров.

С сентября по декабрь 2019 в Санкт-Петербурге в рамках образовательной программы Олимпиады пройдут мастер-классы под руководством Андрея Щербана, Томи Янежича, Андрия Жолдака, Хайнера Гёббельса, Ярослава Фрета, Деклана Доннеллaна, Ратана Тьяма, Пауля Роттгера и других театральных режиссеров.

Участие в мастер-классах позволит получить опыт работы с ведущими режиссерами и познакомиться с актуальными мировыми практиками в области современного театра.
Отбор претендентов проводится на основе конкурса, для участия в котором необходимо отправить заявку на адрес эл. почты projects.newstage@gmail.com .

Условия участия, требования к заявке и срок подачи указаны в описании соответствующего мастер-класса на официальном сайте Олимпиады: www.theatreolympics2019.com
Проживание, проезд и оформление визы для иногородних и иностранных участников не оплачиваются оргкомитетом Олимпиады и организуются участниками самостоятельно.