Новости

Показ спектакля «Любовь и ненависть»

14/07/2021

Декада дипломных спектаклей в Учебном театре и мастерских РГИСИ завершилась две недели назад. В период декады зрители имели возможность в последний раз увидеть студенческие постановки – спектакли ушли из репертуара, дипломированные артисты и режиссеры отправились в большой профессиональный путь.

Вместе с тем не все выпускные курсы РГИСИ имели возможность представить свои работы в Петербурге. Студены уникального проекта вуза «2+2.2017» – мастерской РГИСИ и Центральной академии драмы (Пекин) под руководством профессора Натальи Колотовой завершали обучение в Китае. Именно там и состоялись показы их дипломных работ.

Одну из них – спектакль «Любовь и ненависть» по А. Пушкину в постановке Натальи Колотовой РГИСИ представляет завтра, 15 июля 2021 года в 18.00, на странице РГИСИ ВКонтакте и на официальном YouTube-канале.

В основе постановки, автором и режиссером которой выступила мастер курса, цикл повестей «Повести Белкина». Студенты представляют Пушкина на китайском языке (спектакль сопровождается русскими субтитрами).

Не пропустите уникальную возможность увидеть спектакль проекта «2+2»!
Завтра, 15 июля в 18.00.