Новости

28 и 29 октября. Премьера в Учебном театре

12/10/2017

28 и 29 октября на сцене Учебного театра РГИСИ состоится премьера спектакля «Винни Пух и компания» в исполнении студентов курса профессора В.В. Норенко.

В детстве родители, укутав нас в теплое одеяло, читали нам перед сном добрые и поучительные сказки, благодаря которым мы погружались в волшебные миры, наполненные чудесами и невероятными приключениями. Мы выросли, и во взрослой жизни, заполненной заботами и тревогами, не стало места для наших сказочных друзей и любимых с детства историй, которые оказались незаметно заброшены в самый дальний уголок на чердаке. Хотите после долгой разлуки встретиться с ними вновь? Приходите всей семьей на самый «заЖуЖЖательный» спектакль по сказке английского писателя Алана Милна «Винни Пух и все-все-все», в котором вы вместе с Винни сможете отправиться на День Рождения ослика Иа, позавтракать с Тигрой, подружиться с пчелами и даже стать участником спецоперации «АГА», организованной самим Кроликом!

Яркие декорации и костюмы, зажигательные танцы и живая музыка джазового оркестра создадут теплую атмосферу, благодаря которой Вы и ваши дети станете ближе друг к другу. Ведь именно сказка дает осознание, что детство – это то хорошее, что есть в каждом человеке и что оно остается с нами навсегда.