Новости

Режиссура телевидения. Запись на подготовительный курс!

25/04/2018

РГИСИ объявляет набор на подготовительный курс «Режиссура телевидения».

В 2018-2019 учебном году курс режиссеров кино и телевидения набирает доцент РГИСИ Наталия Львовна Серова – одна из создателей и первый главный режиссер программы «Пятое колесо». Лауреат премии и действительный член Академии Российского телевидения «ТЭФИ», она стояла у истоков Российского телевидения и телекомпании ТВЦ, где была главным продюсером.
Среди героев документальных фильмов Н.Л. Серовой – академик Сахаров и отец Александр Мень, для Российской телерадиокомпании она сняла «Евгений Онегин» с Сергеем Юрским, ее общественно-политические и социальные телепроекты разворачивались на территории США, Бразилии и нескольких европейских стран.
Многолетняя работа в качестве ассистента и второго преподавателя рядом с выдающимся педагогом и режиссером телевидения, основателем кафедры режиссуры телевидения РГИСИ Давидом Карасиком сделала Наталию Львовну обладателем уникальной методики обучения режиссеров телевидения и телевизионного кино. Ее учеников можно встретить на всех кино- и телекомпаниях страны, на отечественных и зарубежных фестивалях. В этом году у абитуриентов есть возможность попасть в их ряды – не упускайте возможность!
Начало занятий — 18 мая 2018 года.