События
Юбилей Е.Н. Тимоновой

Сегодня, 4 мая, юбилей отмечает заместитель директора по прокату репертуара Учебного театра «На Моховой» Елизавета Николаевна Тимонова.
За годы работы в Учебном театре Елизавета Николаевна прошла путь от контролера билетов до исполнительного директора. Благодаря ее лидерским качествам, ответственности и преданности своему делу, она заслужила безусловный авторитет среди коллег, мастеров, педагогов и студентов.
За годы ее службы в театре подготовлены и выпущены в прокат более сотни спектаклей и мероприятий. Елизавета Николаевна вносит неоценимый вклад в сохранение и утверждение высокого статуса Учебного театра как уникального места, где рождаются будущие звезды российской культуры.
Елизавете Николаевне неоднократно объявлялись благодарности за высокопрофессиональную деятельность. В 2010 году ей было присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации».
Поздравляем Елизавету Николаевну юбилеем! Желаем здоровья и благополучия!