События
Объявлены победители ХII Всероссийского конкурса «Пишу о театре»
6 апреля 2025 года на Малой сцене РГИСИ были объявлены победители XII Всероссийского конкурса «Пишу о театре».
В этом году жюри в составе ведущих петербургских критиков и педагогов института оценило 160 работ из 60-ти городов и населенных пунктов России, а также из Казахстана и Белоруссии.
В 2025 году на конкурсе присуждались две специальные номинации – к 165-летию Антона Павловича Чехова, а также к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Выражаем благодарность команде жюри конкурса, а также всем учителям и преподавателям, педагогам дополнительного образования, которые помогали своим ученикам в подготовке конкурсных работ.
Мы также благодарим студентов мастерской Юрия Михайловича Красовского за творческое оформление Церемонии вручения и Учебную телестудию за осуществление видеозаписи.
Благодарим Санкт-Петербургский государственный Музей театрального и музыкального искусства за сувениры и подарки.
Поздравляем победителей и участников! Желаем новых творческих побед, вдохновения и успехов во всех начинаниях!
Как распределились призовые места, читайте в статье в нашей группе в ВКонтакте.