События
РГИСИ на Международном научно-образовательном салоне
22-24 октября на базе КВЦ «Экспофорум» состоялся Санкт-Петербургский международный научно-образовательный салон, в работе которого приняли участие студенты и педагоги РГИСИ. Тема салона в этом году — «Единство знаний: наука, образование и технологии как фундамент технологического лидерства и культурного суверенитета».
По традиции, мероприятие, объединив ВУЗы и колледжи, стало масштабным городским Днём открытых дверей: выставочные стенды организаций просвещения и науки наглядно показали возможности профессионального образования в Северной столице, исследовательской и инновационной деятельности. Отдельным украшением стенда РГИСИ стали театральные куклы, созданные и экспонированные студентами факультета театра кукол.
В презентационно-деловой зоне театральный институт на Моховой с творческим номером представили студенты актёрской мастерской доцента Романа Агеева, а художники-технологи по сценическому костюму мастерской доцента Елены Молевой продемонстрировали свои учебные достижения — авторские костюмы.
Сердечно поздравляем обучающихся и преподавателей РГИСИ с достойным и содержательным участием в крупнейшем мероприятии города для будущих абитуриентов!







